Соц. опрос
Во сколько лет ты начал сидеть на апачане?
Мизогиния, или женоненавистничество - это обесценивание женщин, сомнение в их интеллекте, навешивание ярлыков только из-за пола.
Взгляните на фото. Большинство из вас называют эту девушку по-разному. Обожаете - значит, видите в ней сексуальный объект. Ненавидите - значит, считаете падшей. И то и другое - две стороны мизогинии.
Откуда оно взялось? Вопреки расхожему мнению, женоненавистничество существовало задолго до первых феминисток - веками, в рамках патриархата. А вот активное возмущение мужчин их борьбой действительно усилилось, когда женщины потребовали равных прав. Мужчины, привыкшие к доминированию, недоумевали: как они посмели стать на одну ступень с теми, чьими делами создан м… Далее…
Зацените stonks. Женщина выкладывала короткие видео с готовкой еды. Такие видео набирали мало просмотров. Стоило выложить видео про межполовые отношения, как оно собрало на два порядка больше просмотров. И дальше её блог про кулинарию превратился в рассуждения о взаимоотношении женщин и мужчин. Как видите, такой контент заходит на ура.
Админ, ты зачем удалил мой тред про ВСЁ? Он культурный, умственный, не политота.
Я как-то раньше тебе сопереживал, когда тебя оскорбляли. А ты оказывается реально тупой.
Помню времена когда просил помощи долбоёбы говорили иди в толоку) толока оказалась дрочевом где за 12 часов можно было получить максимум 120 рублей. Каким же идиотом был что слушал стадо тупорылых овощей. А теперь когда говорят "я те дал удочку" я сразу говорю пошел нахуй и эту удочку запихай в свой анус. Потому как всегда проще пиздеть из загона для стада и давать советы, нежели конкретно помочь.
Помогите ради Бога! Где геймерам и начинающим игроразрабам говнистых гениальных шедевров для задротов выдают бесплатные Ultra PC и INET!)))) С бесплатным соц обеспечением высокими пенсиями шизофреникам мозга! Создателям параши для гидроцефалов!)))
Я прошу вас, умоляю, помогите на едушку. Нужно мне сейчас вот прямо очень!
2200701098795195 Тинькофф банк.
https://www.donationalerts.com/r/santas87 для доната.
Помню времена когда просил помощи долбоёбы говорили иди в толоку) толока оказалась дрочевом где за 12 часов можно было получить максимум 120 рублей. Каким же идиотом был что слушал стадо тупорылых овощей. А теперь когда говорят "я те дал удочку" я сразу говорю пошел нахуй и эту удочку запихай в свой анус. Потому как всегда проще пиздеть из загона для стада и давать советы, нежели конкретно помочь.
Тред №976986 ответить(0) 12 Июня, 2026 13:37| В избранное
Блядская контора Грефа начала списывать 150 рублей за обслуживание каждый месяц. За использование их мусорными услугами и говняным приложением, напичканное овер говнорекламой, которое мне нахуй ненужна - я должен еще платить.
Особо этой хуетой не пользуюсь, но и закрыть не могу. Как прекартить списывание за "низачто".
Обновленные тарифы Сбербанка в 2026 году
[i]
С 1 января 2026 года обслуживание платежного счета без привязанной карты будет стоить 150 рублей в месяц. Для подростков и молодежи в возрасте от 14 до 21 года предусмотрен более мягкий тариф — 40 рублей в месяц, заявили в пресс-службе банка. Если у клиента открыто сразу несколько таких счетов, плата … Далее…
Ну что за кал! 5 часов качать эту кривую парашу от жидов!
https://pro-windows.net/windows_11/12182-windows-11-pro-26h1-build-280002113-full-maj-2026.html