Анус зудит.Это где ты?
Аноны, собираемся тут. Серьёзный разговор будет.
Признавайтесь, кто Димасика обидел?
Димас, в каком треде тебя обидели и что написали? Давай, пиши, что, где и как, решать будем.
Пациент утверждает, что живет в окружении врагов, на территории врагов, но выпутаться из ада не хочет. Границы открыты, можно свободно куда хочешь уезжать, но пациент без принуждения продолжает жить с врагами. Налицо мазохисткие черты личности.
Ради напоминания о детстве в окружении врагов на постоянной основе пациент хранит дома огромные склады хлама как-то корпуса детских машинок, залежи наполовину неработающих советских фотоаппаратов, запчасти к ним, пионерские дудочки и барабаны, горы старых советских комодов, стульев, тарелок, кастрюль, ложек, вилок и т.д. Все припорошено полусантиметровым слоем пыли. Налицо синдром Плюшкина.
Пациент на полном серьёзе утверждает, что живет с жен… Далее…
А у меня тоже есть едушка
Жи есть
Тебе зауидно
В зад
В зааад
У зааад
В ад
Плпка слипненся, анафем проклятый
Хуй с вами, расскажу сегодняшний сон. Кароче, как будто я с тней у мамки на квартире в тот день, когда мой папаша помер и мы пришли типа ночью подежурить у трупа. Во сне правда чуть по другому было, чем в реале, 20 лет назад, но это все-таки сон. В общем, мамкина квартира, обычный двухкомнатный панельный хрущ, у дальней от окна и балкона стены стоит разложенный диван, на нем лежит тело папаши, поза как будто спит на спине, слегка повернувшись на бок, только мертвый напрочь. Лежит на постели, на подушке и простыне, рядом скомканное одеяло. Тня на балконе, курит, присев на корточки так, чтобы с улицы ее не было видно, в комнате горит люстра, ибо по времени суток примерно ночь, сумерки. Тянка в… Далее…
Лол, апачанцы, а особенно украинцы, зацените уровень наебалова ебаной русни! Внимательно прочитайте название бренда, лол. Ебаные москали пиздят все сука у Украины, начиная с истории, и заканчивая названиями пивбаров, типа П'яной Вишни. Это просто невообразимый пыздэц нахуй. А ебана русня все схавает и отрыгнет сытно. Даже говно. Особенно говно.
Подрочи Орешник, подрочи Орешник, сука!!!
подрочить Орешник стоит 500 фублей с рыла
https://www.youtube.com/shorts/IR_RcCY4X9g
Пять вниманиеблядских тредов подряд скрыл. И все их высрал один пидор-ноулайфер. Никак до дауна не дойдёт, что его говно унылое тут на хуй никому не интересно. И семёнством с кривляниями это не изменить никак.
В последнее время снова становится актуальной проблема попрошайничества на апачане. Вновь активизировался копрошут, матвеев сегодня выпрашивал косарь, и недавно нищий анон с сосисками моя цена.
Попрошайничество это самый настоящий рак убивающий б. Да, я сам раньше таким страдал, но теперь попрошайничать не собираюсь, хоть у меня и осталось свободными только 3-4 тыши рублей, я лучше их заработаю.
Копрошут и Матвеев просят на еду просто потому что лентяи и инфантилы. Оба могут работать, сами себя обеспечивать.
Простть подаяние это само по себе низко, это неуважение к себе и неуважение к анонам. С фига ли аноны должны помогать каким то долботрясам, и вообще читать их попро-высеры?
Просить … Далее…