
Доска объявлений
Шизослав Расхуяринов
Я считаю, что мини юбки с шортами — это мошенничество и его надо запретить. Тня завлекает куна своей мини, он поднимается вслед за ней по лестнице в расчете на восхитительные виды, и тут такой облом.
Уж если хотят носить шорты, пусть носят шорты. Но под мини-юбкой не должно быть ничего, кроме трусов.
Ящетаю.
Новейший американский истребитель F-35 Lightning II оказался слишком сложной машиной, и большая часть парка этих самолетов систематически находится в небоевом состоянии. Об этом пишет издание Defense News со ссылкой на отчет правительственной надзорной службы Government Accountability Office (GAO).
В публикации отмечается, что показатель mission capable, отражающий способность самолета выполнить хотя бы одну из своих миссий, снизился с 67% парка в 2021 году до 44% в 2025-м. Еще хуже оказалась ситуация с показателем full mission capable – способностью выполнять все возложенные на самолет задачи. За этот же период он упал с 38% до 25% парка. Другими словами, лишь один из четырех F-35 находи… Далее…
Пейте ссаки, ешьте кал, это всё что я вам дал!!!!
а правда что
Леха Димедрол общается с Толяном Шухером и Коляном Цыганенком?
С днюхой поздравляем величайшего президента современности!
На этой хуйне шкварки можно делать?
нищее педерахьи заведуют!
"Как я перестал бояться и полюбил крылатую ракету"
Внимание Поссия. Я смачно пернул
Вроде не хотел какать, казалось, в итоге чуть не обосрался
а куда делся молоткух-убивух?
Аноны, если я буду ходить 40 лет по пустыне, то я стану евреем?
Гилтикус сделал(а) операцию на голосовых связках и теперь негодует, что от неё (го) отписываются
Павел Лаврентьевич вживил украинцам импланты для подключения мозга к компьютеру. В будущем технология может победить многие болезни
Стартап изобретателя-миллиардера Пал Лаича под названием СВО 28 августа представил украинца по имени Микола, в мозгу которого уже два месяца находится компьютерный чип размером с монету, сообщает Reuters
Миколе вживили имплант Neuralink (его диаметр составляет 23 миллиметра) в ту часть мозга, которая контролирует морду. В ходе презентации Пал Лаич показал, как украинец, опершись на стул, стал есть корм и нюхать разбросанную в загоне солому. При этом на графике, который одновременно показывали участникам и зрителям презентации, были видны всплески, показывающ… Далее…
Упал маленько
Дима
Запомните!
Оскорбление в сети Интернет регулируется статьёй 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).
Россиянам посоветовали держать дымоход закрытым.
Шаровая молния может попасть в дом через открытое окно или дверь. Если это случилось — не пытайтесь ловить её или снимать. Она существует около 20 секунд, но крайне опасна из-за огромной энергии.
Лучше замереть и дождаться, пока она исчезнет сама - зафиксированных случаев изнасилования людей шаровой молнией не было, однако известен случай, когда девушке обожгло клитор во время мастурбации.
Анус зудит.Это где ты?
Зашквар вино с петухом пить ровному пацану?
apachan.space Серьёзный Разговор
Аноны, собираемся тут. Серьёзный разговор будет.
Признавайтесь, кто Димасика обидел?
Димас, в каком треде тебя обидели и что написали? Давай, пиши, что, где и как, решать будем.
Выписка из карточки по Форме №37
Пациент утверждает, что живет в окружении врагов, на территории врагов, но выпутаться из ада не хочет. Границы открыты, можно свободно куда хочешь уезжать, но пациент без принуждения продолжает жить с врагами. Налицо мазохисткие черты личности.
Ради напоминания о детстве в окружении врагов на постоянной основе пациент хранит дома огромные склады хлама как-то корпуса детских машинок, залежи наполовину неработающих советских фотоаппаратов, запчасти к ним, пионерские дудочки и барабаны, горы старых советских комодов, стульев, тарелок, кастрюль, ложек, вилок и т.д. Все припорошено полусантиметровым слоем пыли. Налицо синдром Плюшкина.
Пациент на полном серьёзе утверждает, что живет с жен… Далее…
У аятоллы, у атолла, мог бы быть пенис, Патрик, он уроде суятой был
А у меня тоже есть едушка
Жи есть
Тебе зауидно
В зад
В зааад
У зааад
В ад
Плпка слипненся, анафем проклятый
Бля я кажется педераст!)))
сон сегодняшний епта
Хуй с вами, расскажу сегодняшний сон. Кароче, как будто я с тней у мамки на квартире в тот день, когда мой папаша помер и мы пришли типа ночью подежурить у трупа. Во сне правда чуть по другому было, чем в реале, 20 лет назад, но это все-таки сон. В общем, мамкина квартира, обычный двухкомнатный панельный хрущ, у дальней от окна и балкона стены стоит разложенный диван, на нем лежит тело папаши, поза как будто спит на спине, слегка повернувшись на бок, только мертвый напрочь. Лежит на постели, на подушке и простыне, рядом скомканное одеяло. Тня на балконе, курит, присев на корточки так, чтобы с улицы ее не было видно, в комнате горит люстра, ибо по времени суток примерно ночь, сумерки. Тянка в… Далее…
Страницы:
1 ...
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...
4234