А если не вилкой в глаз выбрать, в жопу всего один раз?
Лё классик: в Москве молодой человек заступился за избиваемую женщину и остался виновным
По данным СМИ, инцидент произошел на Новослободской улице. Мужчина в ходе конфликта начал бить жену по лицу на глазах у прохожих. Тогда 23-летний свидетель Амир решил защитить ее.
Когда агрессор переключился на молодого человека, для защиты последний применил перцовый баллончик, после чего нанес мужчине удар ногой по голове. В итоге женщина заступилась за своего мужа.
После произошедшего супруги обратились в полицию и написали на прохожего заявление. На него составили административный протокол, он начал поиски адвоката.
https://www.m24.ru/news/15062026/910625
Я так и знал, вот чуял я свою сморщенную жопку, да и ии уыдал все, потому что он интеллект читал книшка и журналь
abugay2: https://vps402.strip2.co/video/936878/?tid=745d040b&ysclid=mqck4vn4rv156263639
how to download GHOSTBUSTERS XXX HENTAI mp4
Ограничения на продажу бензина фиксируют уже более чем в десяти регионах России
Проблемы с топливом продолжают распространяться по стране, шагая семимильными шагами. Жёсткие ограничения и массированные перебои с бензином зафиксированы по всей стране, но особенно ярко проявляются в Кузбассе, Самарской области, Тэтэрстэне, Нижегородской, Воронежской, Липецкой и Архангельской областях, в Москве и области, а также в Санкт-Петербурге.
На большинстве АЗС ввели лимит до 20 литров на автомобиль, а на некоторых станциях водители сообщают о нехватке АИ-92 и АИ-95 - при попытке заправиться, владельцы авто получают жёсткий отказ.
Мне может кто-то объяснить феномен 90х?
Вот есть совок - сверхдержава и все нам завидуют. А потом пук среньк, убийства, насилие, зарплату не платят полгода, разборки, дети клей нюхают, пустые магазины и прочее. Я не понимаю.
Ярославская область, Рыбинск. Местные сообщают об Большом Дыме. Многие местные жители уже видели Большой Дым. Местные жители отмечают, что Большой Дым является глубоко чёрным, а не просто белым или серым - Большой Дым именно чёрный. Большой Дым.
Ежедневно хаваю пикрил колбасу, раз в день решил перекусывать бутербродами чтоб поднять вес, имт плохой. Так вот и думаю а не хуевая ли она по составу? Я в этих всех вещах не шарю, эта хуйня сильно вредная? Нейронка сказала что в их колбасе находили примеси лекарств для животных. Мне в принципе на это похуй, если бы было смертельно то никто бы не продавал продукт, да и вдруг это конкуренты поднасрали.
Российско-украинская война как политическое и социальное явление по своей сути с 2014 года - это конфликт ОПГ РФ и ОПГ Украины. Ядром с одной стороны является ОПГ Озеро, Солнцевские, Чеченская мафия, а с другой - ОПГ Ахметова (донецкая мафия, хотя она скорее татарская) и конечно Днепропетровский клан, Днепропетровская мафия.
Инструментом в войне являются армии захваченных стран этими мафиями.
А на позднем этапе - степашки и миколы, которых используют как рабов и живой щит. Степашек чуть хитрее используют, покупая их тушки за 50К грина.
Конечно, есть армия ботов с обоих сторон, но диванно-бытового, упоротого бухлом быдла тоже хватает (пылюх, хренсонух, кислый членосос, будочный неудачник и… Далее…
Это что вообще за место? И почему там шляется столько народу? И почему там все красивые и богатые? Это что за страна? Че они там ходят, они шопятся или что? И почему все белое, это дорого-богато или просто безвкусица?
https://www.youtube.com/watch?v=PRr7Yx373bI
В бункерах иногда хранятся разные интересные весчи, так что окна не нужны. Морока. Да и спится спокойней, великолепная тишина, только сыровато без спецвытяжки. Она естественно есть, как и осушители воздуха, уголок с биотуалетом, минихолодильником, спецдиваном и т.д. У меня есть единый стандарт организации жизненного пространства. Все расставлено по углам, без пересечения запахов. Все бункера мною лично проходят самый строгий контроль. Есть несколько этажей, между прочим. Сплю как младенец, можете не верить. Причем в каждом из бункеров. Заметно лучше, чем в городской квартире, например. Но хуже, чем под открытым небом летом в траве. Это самый лучший сон на свете. Все животные мои друзья, макс… Далее…