Давайте уважать друг друга, общаться вежливо и культурно.
Минуточку внмания, хуесосы
Смогу ли я заработать миллион долларов, если я напишу книгу о том как выжить если ты рос без отца, если у тебя слабоумие, травма головы и шизофрения? Дело в том, что я вырос в обычной шахтёрской семье. В детстве у меня были и друзья и даже были деньги когда папа был в то время богатым. Я служил в армии, а после работал в ведомственной охране, а потом уже во вневедомственной. Также я был один месяц заложником у террористов.
На моём плече сегодня уснул рандомный зумер в атобусе. Когда я выходил, он просто посмотрел и переложил голову на прорезиненный поручень, даже не смутился, не извинился, просто переложил голову и продолжил спать.
Ну был я в дурке. Посмотрел изнутри, дали взятку, съебал. Это только на экране круто, в реале совсем не так. Скучно, уныло, обшарпанные стены, тошнотворная еда, горькие таблоиды, жирножопые колхозницы санитарки, поехавшие доктора, ебанаты соседи, охранники синеботы, перспектива волчьего билета. Ничего интересного там нет. Сверху накинули, чтобы совсем личное дело пропало. Так что по бумагам туда я даже и не заезжал. А менты соснули, дело закрыто. Но уже за другую взятку сесно. Больше я не любитель вязочного отдыха, хватит. С тех пор мимикрирую под нормала. Пока ни разу не попался. Верткий. Саловью далеко до меня, ему не удалось, заехал под дулом, выехал с волчьим билетом. Теперь на учёте лош… Далее…
Наш ответ американским голубям мира. Реперок, наркоман, открыто балуется под копчик. И при этом считает себя целочкой. Ну как тебе такое Ксавье Маск?!
Я тут подумал, а ведь ирпенский зятек ранее был не против мирного договора. Помню он писал в этом плане пусть лучше обоссут, но не бейте. Ладно, каюсь, был немного жесток к нему. Сейчас не хочу, чтобы его забрали людоловы, он вполне мирный человек. Так и быть сниму заклятье, пусть живет, если жив. Он и так настрадался. Мирного неба над головой.
Я тоже вполне готов с нормальными украинцами заключить нормальный мирный договор, ведь я не вполне кроволюб как тут одна мразь пытается представить. Но если что, то по горлу врагам ножичком не дрогнет рука. Полагаю зятек больше не будет провоцировать на ножичек, все будет у нас мирно.
Ну, допускаю въебу ему пару лещей, если начнет опять берега… Далее…
Не пил алкоголь 400 дней. Не курил сигареты 1057 дней. Не курил марихуану 5098 дней. Не делал ставки на спорт 1690 дней. Никогда не играл в казино.
Рекомендую отведать кто не пробовал. Продается в магните.
Просто тут много кто пьет охоту, балтику 9, т9, багбир и прочее, думаю это вам зайдёт