
Доска объявлений
«Татнефть» ввела лимиты на бензин и дизель по всей России
Компания «Татнефть» ограничила продажу топлива на всей сети своих автозаправочных станций в России. Как сообщили на горячей линии, с 12 июня действуют временные лимиты: не более 30 литров бензина марок АИ-92 и АИ-95 и не более 60 литров дизельного топлива на один легковой автомобиль. Для грузового транспорта установлен отдельный лимит — до 300 литров.
https://www.forbes.ru/biznes/563048-tatneft-ogranicila-otpusk-benzina-i-dizela-na-vseh-avtozapravkah-rossii
Галкоуберух
Рулет к чаю, охуенный.
Я очень хочу есть. Вы это понимаете, люди вы хоть немного или совсем уже мрази?! Помогите на едушку, мне очень нужно прямо вот сейчас!
Какой-то бомж валяется возле моей хаты
Заводух
Какая же хуйня эта ваша культура! Ой только не пиздите мне про Моцарта - это было давно, с тех пор всё угасло. Музыка-хуюзыка, тупорылые макаки трясут гремящими предметами под вой какого-то упыря или блеяние жирной овцы. Мазня на бумаге - уже картина, мы, блять, должны охать и вздохать, какой этот пидор - Ренуар. А писанина - 50 лет, как ни написано ни одной стоящей книги, ни одной, мандюшная твоя душа! Кино для пидоров и жиробасов, водящих свою свиножируху почавкать попкорном с грохотом из колонок и цветной диареей с экрана. А "современное исскуство" - это же дегенеративная полька: обмажут плакат - говном - картина, насрут мимо горшка, по верх говна - использованный гандон, консер… Далее…
Сторожух. Олдфаг с 2011 г.
Так сейчас обедаю.
Нашел в походе в заброшеном домике такую куклу вуду, теперь буду колдовать что бы кислопидор сдох.
Жыве Ебларусь
Представь, что ты проснулся посреди ночи и увидел прямо над твоим лицом этот ебальник (сонный паралич). Твои действия?
Признаюсь.Один раз лизнул пизду, пьяный был.Простите?
на донышке
Награда нашла героиню.
На Диану Шурыгину завели уголовное дело за изготовление порнографии, сообщают СМИ.
По данным источников, сейчас она находится в СИЗО.
Лееееее, спите суки?
Когда я увидел пухлый пердак полужопия промежности когда он садился пацана из параллельного класса мне очень захотелось его выебать!
Давайте уважать друг друга, общаться вежливо и культурно.
«Депакин» — это стабилизатор настроения. Получается, что Трипп страдает биполярным расстройством.
Дядя Сережа на свободу вышел, живой
Я мразь и упиздочек. Как мы стать хоть немного похожим на человека-то?
Я
По 232 наху чалился наху
Сионист
Минуточку внмания, хуесосы
Смогу ли я заработать миллион долларов, если я напишу книгу о том как выжить если ты рос без отца, если у тебя слабоумие, травма головы и шизофрения? Дело в том, что я вырос в обычной шахтёрской семье. В детстве у меня были и друзья и даже были деньги когда папа был в то время богатым. Я служил в армии, а после работал в ведомственной охране, а потом уже во вневедомственной. Также я был один месяц заложником у террористов.
мы не жалкие букашки
вчера ели промокашку
Заводух
На моём плече сегодня уснул рандомный зумер в атобусе. Когда я выходил, он просто посмотрел и переложил голову на прорезиненный поручень, даже не смутился, не извинился, просто переложил голову и продолжил спать.
Ну был я в дурке. Посмотрел изнутри, дали взятку, съебал. Это только на экране круто, в реале совсем не так. Скучно, уныло, обшарпанные стены, тошнотворная еда, горькие таблоиды, жирножопые колхозницы санитарки, поехавшие доктора, ебанаты соседи, охранники синеботы, перспектива волчьего билета. Ничего интересного там нет. Сверху накинули, чтобы совсем личное дело пропало. Так что по бумагам туда я даже и не заезжал. А менты соснули, дело закрыто. Но уже за другую взятку сесно. Больше я не любитель вязочного отдыха, хватит. С тех пор мимикрирую под нормала. Пока ни разу не попался. Верткий. Саловью далеко до меня, ему не удалось, заехал под дулом, выехал с волчьим билетом. Теперь на учёте лош… Далее…
Наш ответ американским голубям мира. Реперок, наркоман, открыто балуется под копчик. И при этом считает себя целочкой. Ну как тебе такое Ксавье Маск?!
На деревню зятюшке
Я тут подумал, а ведь ирпенский зятек ранее был не против мирного договора. Помню он писал в этом плане пусть лучше обоссут, но не бейте. Ладно, каюсь, был немного жесток к нему. Сейчас не хочу, чтобы его забрали людоловы, он вполне мирный человек. Так и быть сниму заклятье, пусть живет, если жив. Он и так настрадался. Мирного неба над головой.
Я тоже вполне готов с нормальными украинцами заключить нормальный мирный договор, ведь я не вполне кроволюб как тут одна мразь пытается представить. Но если что, то по горлу врагам ножичком не дрогнет рука. Полагаю зятек больше не будет провоцировать на ножичек, все будет у нас мирно.
Ну, допускаю въебу ему пару лещей, если начнет опять берега… Далее…
Страницы:
1 ...
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...
4234