Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

«Татнефть» ввела лимиты на бензин и дизель по всей России

Компания «Татнефть» ограничила продажу топлива на всей сети своих автозаправочных станций в России. Как сообщили на горячей линии, с 12 июня действуют временные лимиты: не более 30 литров бензина марок АИ-92 и АИ-95 и не более 60 литров дизельного топлива на один легковой автомобиль. Для грузового транспорта установлен отдельный лимит — до 300 литров.

https://www.forbes.ru/biznes/563048-tatneft-ogranicila-otpusk-benzina-i-dizela-na-vseh-avtozapravkah-rossii

Тред №979033 Ответов: 4 16 Июня, 2026 13:34 | В избранное | Скрыть

Галкоуберух

Рулет к чаю, охуенный.

Тред №978828 Ответов: 18 15 Июня, 2026 22:50 | В избранное | Скрыть

Я очень хочу есть. Вы это понимаете, люди вы хоть немного или совсем уже мрази?! Помогите на едушку, мне очень нужно прямо вот сейчас!

Тред №979046 Ответов: 5 16 Июня, 2026 14:07 | В избранное | Скрыть

Какой-то бомж валяется возле моей хаты

Тред №978643 Ответов: 20 15 Июня, 2026 14:41 | В избранное | Скрыть

Заводух

Какая же хуйня эта ваша культура! Ой только не пиздите мне про Моцарта - это было давно, с тех пор всё угасло. Музыка-хуюзыка, тупорылые макаки трясут гремящими предметами под вой какого-то упыря или блеяние жирной овцы. Мазня на бумаге - уже картина, мы, блять, должны охать и вздохать, какой этот пидор - Ренуар. А писанина - 50 лет, как ни написано ни одной стоящей книги, ни одной, мандюшная твоя душа! Кино для пидоров и жиробасов, водящих свою свиножируху почавкать попкорном с грохотом из колонок и цветной диареей с экрана. А "современное исскуство" - это же дегенеративная полька: обмажут плакат - говном - картина, насрут мимо горшка, по верх говна - использованный гандон, консер… Далее

Тред №978952 Ответов: 12 16 Июня, 2026 10:20 | В избранное | Скрыть

Сторожух. Олдфаг с 2011 г.

Так сейчас обедаю.

Тред №978943 Ответов: 11 16 Июня, 2026 10:08 | В избранное | Скрыть

Нашел в походе в заброшеном домике такую куклу вуду, теперь буду колдовать что бы кислопидор сдох.

Тред №978942 Ответов: 6 16 Июня, 2026 10:07 | В избранное | Скрыть

Жыве Ебларусь

Тред №978817 Ответов: 10 15 Июня, 2026 22:32 | В избранное | Скрыть

Представь, что ты проснулся посреди ночи и увидел прямо над твоим лицом этот ебальник (сонный паралич). Твои действия?

Тред №978866 Ответов: 9 16 Июня, 2026 02:32 | В избранное | Скрыть

Признаюсь.Один раз лизнул пизду, пьяный был.Простите?

Тред №978953 Ответов: 4 16 Июня, 2026 10:21 | В избранное | Скрыть

https://rick-i-morty.com/episodes/9-sezon-4-seriya/

Тред №978440 Ответов: 3 15 Июня, 2026 02:12 | В избранное | Скрыть

на донышке

Награда нашла героиню.
На Диану Шурыгину завели уголовное дело за изготовление порнографии, сообщают СМИ.
По данным источников, сейчас она находится в СИЗО.

Тред №978917 Ответов: 0 16 Июня, 2026 09:46 | В избранное | Скрыть

Лееееее, спите суки?

Тред №978906 Ответов: 0 16 Июня, 2026 08:45 | В избранное | Скрыть

Когда я увидел пухлый пердак полужопия промежности когда он садился пацана из параллельного класса мне очень захотелось его выебать!

Тред №978870 Ответов: 0 16 Июня, 2026 03:08 | В избранное | Скрыть

Давайте уважать друг друга, общаться вежливо и культурно.

Тред №978846 Ответов: 2 15 Июня, 2026 23:38 | В избранное | Скрыть

«Депакин» — это стабилизатор настроения. Получается, что Трипп страдает биполярным расстройством.

Тред №978864 Ответов: 0 16 Июня, 2026 02:26 | В избранное | Скрыть

Дядя Сережа на свободу вышел, живой

Тред №978271 Ответов: 25 14 Июня, 2026 18:29 | В избранное | Скрыть

Я мразь и упиздочек. Как мы стать хоть немного похожим на человека-то?

Тред №978853 Ответов: 4 16 Июня, 2026 00:07 | В избранное | Скрыть

Я

По 232 наху чалился наху

Тред №978844 Ответов: 1 15 Июня, 2026 23:28 | В избранное | Скрыть

Сионист

Минуточку внмания, хуесосы

Смогу ли я заработать миллион долларов, если я напишу книгу о том как выжить если ты рос без отца, если у тебя слабоумие, травма головы и шизофрения? Дело в том, что я вырос в обычной шахтёрской семье. В детстве у меня были и друзья и даже были деньги когда папа был в то время богатым. Я служил в армии, а после работал в ведомственной охране, а потом уже во вневедомственной. Также я был один месяц заложником у террористов.

Тред №978730 Ответов: 14 15 Июня, 2026 19:03 | В избранное | Скрыть

мы не жалкие букашки

вчера ели промокашку

Тред №978816 Ответов: 0 15 Июня, 2026 22:24 | В избранное | Скрыть

Заводух

На моём плече сегодня уснул рандомный зумер в атобусе. Когда я выходил, он просто посмотрел и переложил голову на прорезиненный поручень, даже не смутился, не извинился, просто переложил голову и продолжил спать.

Тред №978539 Ответов: 7 15 Июня, 2026 09:56 | В избранное | Скрыть

Ну был я в дурке. Посмотрел изнутри, дали взятку, съебал. Это только на экране круто, в реале совсем не так. Скучно, уныло, обшарпанные стены, тошнотворная еда, горькие таблоиды, жирножопые колхозницы санитарки, поехавшие доктора, ебанаты соседи, охранники синеботы, перспектива волчьего билета. Ничего интересного там нет. Сверху накинули, чтобы совсем личное дело пропало. Так что по бумагам туда я даже и не заезжал. А менты соснули, дело закрыто. Но уже за другую взятку сесно. Больше я не любитель вязочного отдыха, хватит. С тех пор мимикрирую под нормала. Пока ни разу не попался. Верткий. Саловью далеко до меня, ему не удалось, заехал под дулом, выехал с волчьим билетом. Теперь на учёте лош… Далее

Тред №978463 Ответов: 5 15 Июня, 2026 05:00 | В избранное | Скрыть

Наш ответ американским голубям мира. Реперок, наркоман, открыто балуется под копчик. И при этом считает себя целочкой. Ну как тебе такое Ксавье Маск?!

Тред №978461 Ответов: 6 15 Июня, 2026 04:32 | В избранное | Скрыть

На деревню зятюшке

Я тут подумал, а ведь ирпенский зятек ранее был не против мирного договора. Помню он писал в этом плане пусть лучше обоссут, но не бейте. Ладно, каюсь, был немного жесток к нему. Сейчас не хочу, чтобы его забрали людоловы, он вполне мирный человек. Так и быть сниму заклятье, пусть живет, если жив. Он и так настрадался. Мирного неба над головой.

Я тоже вполне готов с нормальными украинцами заключить нормальный мирный договор, ведь я не вполне кроволюб как тут одна мразь пытается представить. Но если что, то по горлу врагам ножичком не дрогнет рука. Полагаю зятек больше не будет провоцировать на ножичек, все будет у нас мирно.

Ну, допускаю въебу ему пару лещей, если начнет опять берега… Далее

Тред №978457 Ответов: 10 15 Июня, 2026 03:29 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 4234