Как хочется быть татаркой!)))
Исцеление селюка от алкоголизма
Селюк, ёб твою мать, тебе нужно перестать пить, водка прикончит тебя, ёб твою мать.
1. Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
3. Пройди службу в армии, научись стрелять (только не сигареты) получи корочку чтобы потом работать охранником и ничего не делать
4. Изучай минно-взрывное дело, стань партизаном, учись убивать, зажги этот мир, сделай его ярче!
Если не можешь бросить пить попроси у своих родителей денег, пусть сводят тебя к наркологу, а потом кодируйся. Если ты будешь и дальше вести такой образ жизни ты … Далее…
Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин
Другие заявления российского лидера победы:
— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами
— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска
— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех
— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции
— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники
— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО
...Далее…
Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда чухана постоянно живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.
В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:
Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.
Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.